Contattaci

Usa le informazioni qui sotto per contattarci o inviaci un messaggio usando il modulo.

Apolloni & Blom S.r.l.
Indirizzo PEC e-mail certificata: apolloniblomsrl@legalmail.it
skype: apolloniblom

Ufficio in Toscana – Montepulciano:
Via di Voltaia nel Corso 23, 53045 Montepulciano (SI)
Tel/fax: +39 0578 717016
Krister Blom – cell.: +39 366 3919144 krister@apolloniblom.com
Laura Valdambrini – cell.: +39 339 7104276 laura@apolloniblom.com
Chiara Pifferi – chiara@apolloniblom.com
Barbara Pestarini – barbara@apolloniblom.com
Amleto Magi – cell.: +39 338 8887245

Ufficio in Toscana – Cortona:
Via Guelfa 3/1, 52044 Cortona (AR)
Tel/fax: +39 0575 955029
Caterina Caloni – cell.: +39 328 9512981 caterina@apolloniblom.com
Ulrika Elfstrom – services@apolloniblom.com

Ufficio in Toscana – Castellina in Chianti:
Via Ferruccio 1, 53011 Castellina in Chianti (Siena)
Caterina Caloni – Tel.: +39 0578 717016 info@apolloniblom.com

Ufficio in Toscana – Pienza:
Via Dogali 11, 53026 Pienza (Siena)
Mario Vultaggio – cell.: +39 393 9446700 mario@apolloniblom.com

Ufficio in Liguria – Santa Margherita Ligure:
Via Tommaso Bottaro 12, 16038 Santa Margherita Ligure (GE)
Tel/fax: +39 0185287165
Niklas Blom – cell.: +39 342 9190811 niklas@apolloniblom.com
Nicolò D’Amelio – cell.: +39 346 5160450 nicolo@apolloniblom.com
Valentina Zerega – valentina@apolloniblom.com

Ufficio in Umbria – Città della Pieve:
Via Vannucci 95, 06062 Città della Pieve (PG)
Tel/fax: +39 0578 298036
Laura Valdambrini – cell.: +39 339 7104276 laura@apolloniblom.com
Sergio Tomasello – sergio@apolloniblom.com
Alessandra Sestito – alessandra@apolloniblom.com
Arianna Taino – arianna@apolloniblom.com 
Claudio Tomasello – claudio@apolloniblom.com 
Linda Pichini – cell.: +39 366 3392098 linda@apolloniblom.com

 

 

I authorize the site to manage my data to respond to my request. The data may be saved on this site but may be requested to be deleted as described on the page Privacy